• Москва

Всероссийский день семьи, любви и верности: акции и скидки на подарки и развлечения

Всероссийский день семьи, любви и верности — один из самых теплых и светлых праздников, который объединяет людей, независимо от их социального статуса и вероисповедания. Ведь создание семьи — одна из главных целей каждого человека, а потому и отмечают его по всей России! История праздника берет начало в далеком прошлом, но официально его стали отмечать с 2008 года. С тех пор, ежегодно, в преддверии 8 июля, во всех городах проводятся праздничные мероприятия, а в магазинах стартуют акции и спецпредложения, которыми вы тоже можете воспользоваться!

 

8 июля отмечаем День семьи, любви и верности

 

Скидки в ювелирных салонах

 

Независимо от того, какой праздник мы отмечаем, ювелирные украшения — лучший подарок не только для представительниц нежного пола, а и для их половинок. Если вы хотите выразить свою любовь, то можете купить украшения из золота в форме сердечек или любые другие изделия из благородных металлов, которые любит ваша половинка. В любом случае, вы сможете сэкономить на шоппинге, причем немало средств!

 

Скидки на украшения ко Дню семьи, любви и верности

 

Если вы хотите купить ювелирные украшения со скидкой, то можете ознакомиться с ассортиментом бутика или интернет-магазина Laura. При этом, если вам понравятся украшения из коллекции Marmelatta, то вы получите скидку в размере до 50%. Если же вам приглянулись изделия из других коллекций, то купите два и третье вы получите в подарок.

 

Украшения со скидкой до 50% ко Дню семьи

 

Грандиозная распродажа ювелирных изделий проводится и в фирменных салонах компании Valtera, причем покупателей тоже ждут несколько выгодных предложений. Во-первых, бренд дарит скидки до 80% на изделия из золота и серебра, а во-вторых, если вы решите купить комплект украшений и оформите заказ на самовывоз в салонах «Евросеть», то вы получите дополнительную скидку в размере 10%!

 

Акция на изделия из золота ко Дню семьи, любви и верности

 

Два супер-выгодных предложения ждут вас и в ювелирных салонах «Адамас». Во-первых, в рамках акции «Летние грезы» вы можете получить скидку на украшения с природными бриллиантами в размере до 35%, а во-вторых, при покупке обручального кольца вы можете принять участие в конкурсе и выиграть ювелирное украшение или сертификат на 200000 рублей!

 

Ловите скидки на украшения ко Дню семьи

 

Скидки на сувениры

 

Ко Дню семьи не обязательно дарить дорогостоящие подарки. Ведь главное — жест, а это значит, что если у вас нет лишних средств на ювелирные украшения, то вы совсем спокойно можете преподнести в качестве презента какой-нибудь сувенир. Идеи подарков могут быть самыми разными, но на покупке любого из сувениров можно сэкономить!

 

Сувенирная продукция со скидкой ко Дню семьи

 

Если вашей половинке нравятся деловые подарки, то посетите интернет-магазин компании Sozvezdiye. В рамках действующих акций вы можете получить скидку на деловые сувениры в размере до 50%.

 

Скидки на деловые сувениры ко Дню семьи

 

Хотите купить эксклюзивные модели шахмат и песочных часов, или же получить скидку на полезный гаджет? Загляните на сайт Marketus.ру, ознакомьтесь с акционным ассортиментом и поспешите купить сувениры со скидкой до 50%!

 

Эксклюзивные подарки со скидкой ко Дню семьи

 

Отметим, что необычным, но очень приятным, подарком ко Дню семьи станут небесные фонарики, которые можно приобрести в интернет-магазине с таким же названием. При этом, поскольку компания «Небесные фонарики» сотрудничает не только с розничными, а и с оптовыми покупателями, вы можете купить ее продукцию по оптовым ценам и получить дополнительную скидку за количество!

 

Скидки на оригинальные подарки ко Дню семьи

 

Скидки на детские игрушки

 

Если в вашей семье есть дети, то вам обязательно нужно купить детские игрушки. Сделать это можно во многих магазинах детских товаров, но если вы хотите не только иметь богатый выбор, а и получить существенные скидки, то вам стоит посетить «Детский мир», «Кораблик» или ELC «Центр раннего развития». В любом из перечисленных магазинов вас будут ждать скидки на детские товары, размер которых будет достигать до 50%. Однако, необходимо учесть, что в ELC они будут распространяться на всю продукцию бренда Nerf, а также на радиоуправляемые машинки, в магазинах сети «Детский мир» вы сможете купить как некоторые игрушки, так и детскую одежду и обувь, а в акционном ассортименте магазинов «Кораблик» вас ждут более 300 наименований детских игр!

 

Скидки и акции в магазинах детских игрушек ко Дню семьи

 

Скидки на семейные развлечения

 

Семейные праздники, в большинстве случаев, вы отмечаем дома в кругу наших близких людей, но для чествования Дня семьи, любви и верности лучше сменить обстановку. К примеру, можно провести день в аквапарке или же сходить всей семьей в кино. При этом, выбрав второй вариант, вы можете воспользоваться следующими спецпредложениями.

 

Скидки на билеты в кино ко Дню семьи

 

В сети кинотеатров «Люксор» вам позволят получить скидку на билеты в кино, если вы решите смотреть «Фильм дня». Отметим, что в данную категорию попадают лучшие фильмы, так что не упустите возможность купить билет в кино по супер-цене — всего за 120 рублей!

 

Акции в кинотеатрах ко Дню семьи, любви и верности

 

Если вы уже решили, что будете смотреть фильм «День независимости: Возрождение», то вам лучше всего выбрать для просмотра кинотеатры «Синема парк». Ведь купив билет именно на этот фильм, вы получите в подарок коллекционный луноход!

 

Праздничные скидки и акции в кино ко Дню семьи

 

Если же вы решили посетить кинотеатры «Формула кино» или «Кронверк Синема», то вы можете принять участие в одной из действующих акций. К примеру, многодетным семьям предоставляется скидка на билеты в размере 50%. Кроме того, в кинотеатрах действует акция КиноSale, в рамках которой можно купить билеты по цене от 79 рублей!

 

Развлечения для всей семьи со скидкой к 8 июля

 

Скидки в ресторанах

 

День семьи, любви и верности можно отметить всей семьей в ресторане или дома, но заказав еду с доставкой. В любом случае, ничто вам не мешает воспользоваться акциями ресторанов и заплатить за заказ меньше, чем он стоит, или же получить приятный комплимент. К примеру, если вы посетите рестораны «Планета Суши», то заказав на сумму от 1600 рублей, вы получите в подарок 6 штук роллов или лапшу «Сабай Сабай».

 

Скидки в ресторанах ко Дню семьи, любви и верности

 

Если вы относитесь к числу сладкоежек, то не упустите возможность получить скидку на целый торт. Такое предложение действует в Coffee Bean, а размер скидки на торты составляет 20%.

 

Купить торт со скидкой можно будет ко Дню семьи

Если же вы будете отмечать праздник дома, то примите участие в акции пиццерии «Ташир пицца». Скачав мобильное приложение бренда и оформив через него свой первый заказ на сумму от 530 рублей, вы получите в подарок 33-сантиметровую пиццу «Ассорти»!