• Смоленск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Об этом магазине узнала от знакомой. Первое же посещение порадовало. Купила своей дочке несколько платьиц, колготки и белье. И не смотря на то,что все вещи пошиты из натуральных тканей, без добавок синтетики, они очень долго сохраняли и цвет и форму.
    Надя
    Acoola для нашей семьи это уже вполне устоявшаяся любовь. У нас старшая дочка выросла на одежде этого бренда, теперь растет и младшая. Причем даже донашивает одежду за старшей сестрой, так как она, так и осталась нарядной, свежей и красивой. Для меня это двойная экономия, хотя обновками я также люблю баловать своих обеих девчонок. Особенно мне нравятся последние коллекции Акулы, а также что бренд активно использует яркие цвета. И одежда для девочек у них похожа на одежду для девочек а не какой-то обезличивающий унисекс.

    Поделитесь мнением

    Acoola - официальный сайт интернет-магазина: https://acoolakids.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Acoola первая в России марка, которая при создании детской одежды, старается максимально учитывать требования предъявляемые к одежде не только родителями, но и самими детьми. Именно этим и можно объяснить её быстрорастущую популярность.

    Сейчас в России уже насчитывается свыше 60 фирменных магазинов, есть и свой интернет-магазин, кроме того сеть постоянно расширяются и во всех уголках Федерации открываются все новые и новые магазины.

    В магазинах наряду с постоянным обновлением коллекций, 12 раз в год, часто проводятся распродажи, и устанавливаются скидки на модели прошлых сезонов.