• Смоленск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Смоленске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр-т. Гагарина, 22 (4812) 24-42-79 Пн-Сб: 10.00 - 19.00
    ул. Индустриальная, д. 2 (4812) 24-40-88 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Рита
    Искали мебель для гостиной – нашли в «Ангстрем» из коллекции «Адажио». Очень довольны покупкой! Мебель смотрится дорого и благородно. Классические формы как нельзя лучше подходят под интерьер комнаты. С большим удовольствием проводи время всей семьей в обновленной гостиной
    Тимур
    Хочу сказать спасибо магазину Ангстрем. Заказывал в нем кровать и матрас – остался покупкой очень доволен. У меня проблемы со спиной, поэтому брал матрас жесткий, кокосовый. Сон стал более здоровым. Кровать сама удобная, матрас подошел к ней идеально. Магазин нашел сам в интернете. Доставка быстрая и беспроблемная. Буде всем знакомым рекомендовать вас.

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Ангстрем» - российская мебельная компания, которая была основана еще в 1991 году в городе Воронеже, где и по сегодняшний день сосредоточены все ее производственные мощности. Предприятие является одним из лидеров отрасли на отечественном рынке. Продукция бренда представлена в России, а также в странах Балтии, Восточной Европы и Азии.

    Компания выпускает изысканные коллекции мебели для спальни, прихожей и гостиной. Продукция торговой марки не раз участвовала в престижных выставках, где получала заслуженные высокие награды и дипломы.

    Купить мебель «Ангстрем» предлагает сеть фирменных и дилерских магазинов в разных городах.