• Смоленск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Дикси в Смоленске

    Комментарии пользователей
    1
    Виктор
    Магазин в принципе нормальный, по выбору – есть всё что мне нужно, да я особо и не прихотлив. Цены радуют, не завышены как в некоторых магазинах. Сроки годности соблюдаются. Вобщем, всё хорошо в магазине, если бы не продавцы, которым как будто не хочется работать. Это оставляет неприятный след, покупателю ведь немного надо, честность и улыбку.

    Поделитесь мнением

    Дикси - официальный сайт интернет-магазина: https://dixy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Дикси – это одна из крупнейших компаний по продаже товаров народного потребления в фирменной сети розничных магазинов.

    Работая с 1999 года, компания уверенно и динамично открывала свои точки на территории России, и сегодня практически каждый житель центрального региона знаком с магазином Дикси.

    Здесь представлен большой ассортимент молочной и мясной продукции, замороженных полуфабрикатов, кондитерских и хлебобулочных изделий отечественного производства, а ценовая доступность позволяет посещать магазин широкому кругу потребителей.

    Ознакомьтесь с каталогом товаров Дикси - магазин продуктов предлагает самые низкие цены на ассортимент самых востребованных изделий.