• Смоленск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Дочки-Сыночки приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Влада
    Очень нравится и полностью устраивает ваш магазин. Осталась довольна всем что на днях приобрела для своих детей. Вещи отличного качества, приятны к телу ребенка, после стирки не леняют и совершенно не кошлатятся.
    Жанна
    Покупали любимой дочке шапочку - в вашем магазине есть из чего выбрать. Подобрали красивую модель с бомбоном - выглядит она очень хорошо. Как говорит дочь нигде не давит и не колит. да и после нее не чешется голова, как от предыдущей шапки. Вообщем покупкой остались довольны, цена так же порадовала - ниже чем в остальных магазинах .

    Поделитесь мнением

    Дочки-Сыночки - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dochkisinochki.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Дочки & Сыночки - это очень популярная сеть магазинов среди молодых родителей. В данном магазине можно приобрести качественные и совершенно безопасные для здоровья ребенка товары.

    В ассортименте магазина в городе Смоленск можно приобрести самые различные товары, которые необходимы как для новорожденных, так и для детей более старшего возраста. В магазине представлен хороший выбор одежды, мебели, детского транспорта, игрушек, качественного питания, средства гигиены и многого другого.

    Так же в торговой сети магазинов можно купить одежду и комфортное нижнее белье для беременных.