• Смоленск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Fix Price в Смоленске

    Комментарии пользователей
    1
    Наталья
    А что можно сказать о ФиксПрайс? Раньше относилась с недоверием к этому магазину, думала, что там китайские некачественные товары продают. Потом убедилась, что покупая временно эти товары пользуешься ими довольно долго, а значит не такие они уже и некачественные. Я считаю неплохие магазины ФиксПрайс.

    Поделитесь мнением

    Fix Price - официальный сайт интернет-магазина: https://fix-price.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    FIX PRICE – компания, которая работает на российском рынке с 2007 года, но работает по-особенному, не так как обычные магазины. Этот формат работы, давно прижившийся на Западе, стал инновацией в России.

    Все товары здесь предлагаются по одной, определенной цене. Кроме того, фирма ФиксПрайс часто проводит акции, во время которых некоторые товары можно в магазинах купить намного дешевле. Этот метод розничной торговли пришелся по вкусу нашим покупателям, поэтому сеть торговых точек со времени своего основания значительно разрослась, сейчас торговые точки компании имеются во многих частях России, их популярность с день ото дня растет, их число давно достигло больше тысячи.

    Ведь можно купить много полезных вещей совсем дешево. Наполнение торговых точек постоянно обновляется новыми изделиями, компания Фикс Прайс заботится о потребностях своих покупателей..