• Смоленск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Жанна
    Купили замечательную машину: плита, духовка и ... посудомойка в том же габарите, что помогает хорошо сэкономить площадь на нашей маленькой кухне. Так ещё в духовке есть гриль и вертел!
    Макар
    Действительно отличный интернет магазин, к работе которого не к чему придраться) С помощью их акций не раз экономил кругленькие суммы, еще бы с такими предложениями и скидками можно вместо одного товара, покупать сразу два) В Холодильник.Ру я уже три года постоянный покупатель, вот и дальше планирую ним быть.

    Поделитесь мнением

    Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Жителям Смоленска и области, а также других районов Российской Федерации предлагает свои товары интернет-магазин Холодильник. РУ. В номенклатуре его товаров большой выбор всех видов крупной и мелкой бытовой техники, телевизоров, компьютеров, аудио и видеоустройств, комплектующих и аксессуаров.

    Чтобы купить любое изделие, вам не надо выходить из дому, на сайте фирмы есть удобные возможности, чтобы выбрать товар: фильтр, хорошие изображения изделий, описания и технические характеристики. Вы можете отфильтровать технику по любой категории, а также по брендам и стоимости.

    Не выходя из дому, сидя за компьютером можно заказать товар. Фирма намеревается предлагать свои изделия по невысоким ценам, часто организовывает акции и дает бонусы и скидки на технику.