• Смоленск
Карусель

Акции и скидки в Карусель

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Карусель приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Карусель в Смоленске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Смоленск, Ново-Московская улица, 2/8 (800) 200-56-65 с 08.00 до 23.00

    Поделитесь мнением

    Карусель - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Удобный гипермаркет«Карусель» в Смоленске – это современное обслуживание и широчайший спектр реализуемых товаров.

    Миллионы клиентов из разных уголков России выбирают именно данные гипермаркеты за лучшие цены на огромный выбор товаров, отличный сервис, удобное расположение, выгодные акции.

    Свыше 30 000 наименований самых необходимых товаров на каждый день и на все случаи жизни - таков ассортиментный выбор представленной продукции. Здесь можно купить и продукты питания, и напитки, бытовую технику, и вещи для дома, товары для детей, зоо-товары и многое - многое другое.

    Ежедневно нами производится и реализуется свежая продукция собственного производства, чтобы Вы могли наслаждаться домашней кухней без излишних хлопот, экономя время. Это свежий хлеб и выпечка, торты и пирожные, гарниры, салаты, разнообразные мясные и рыбные блюда, приготовленные по традиционным русским рецептам!

    Наши гипермаркеты уже сегодня приглашают вас приобрести продукцию под собственной торговой маркой - «Круглый год», которая не оставит Вас равнодушными! Стоимость всех представленных изделий «Круглый год» - ниже намного аналогичных товаров, которые Вы привыкли покупать!

    Вы просто не сможете пройти мимо этого яркого дизайна, а главное выгодной цены! Спешите попробовать!

    Гипермаркет «Карусель» в Смоленске - гарантирует лучшие цены на качественные продукты и товары в городе! Именно поэтому наши покупатели доверяют нам, и это главное.

    Настоящая «Ярмарка хорошего настроения»!