• Смоленск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином KupiVIP приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Катя
    Приятное занятие, скажу я Вам вечерком с чашкой кофейку пробежаться по Вашим каталогам. Сделать себе приятные эстетические впечатления - очень красивая и стильная одежда, оформить заказ - доставка прилично быстро, померить можно, да и возврат не проблема. Огромный выбор - здесь и совсем молодые девчонки смогут оторваться. и дамы состоявшиеся смогут приодеться достойно. Очень нравятся аксессуары - каталоги дают прекрасное понятие что с чем можно скомпоновать и выглядеть актуально. Я Вас люблю!
    Кристина
    Очень довольна, что являюсь членом этого шопинг-клуба, потому что одежа в KupiVIP всегда модная и от известных европейских брендов. Персонал приятный в общении и с заботой о клиенте помогает выбрать лучшее.

    Поделитесь мнением

    KupiVIP - официальный сайт интернет-магазина: https://www.kupivip.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Если вы станете членом клуба KupiVIP, вы получите доступ ко всем акциям компании. Стать участником клуба можно после того, как вы зарегистрируетесь на сайте.

    КупиВип предлагает обширную информацию о скидках для товаров известных мировых брендов. Каждый день на сайте появляется до 10000 новых позиций. Рассылки шопинг-клуба позволяют всегда оповещают вас о событиях в жизни клуба.

    Компания предлагает одежду, обувь и аксессуары. Вы получите сертификат качества, при покупке любого товара. Магазин обеспечит вам доставку до дверей дома.

    Компания предлагает новую концепцию покупки в сети, скидки на сайте достигают 90%.