• Смоленск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Love Republic в Смоленске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул.Ново-Московская, д.2/8 (4812) 40 10 57 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. 25 Сентября, 35а 8 (800) 250-32-33 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Татьяна Григорьевна
    В основном, как -то раньше только в офлайн - магазине этой компании я делала свой шопинг, но зимой увидела в их интернет- магазине темно- синий легкий пуховичек, в разделе " распродажа". В принципе, на зиму у меня уже была одежда, но цена этого пуховика была такая прельстительно низкая, что я не устояла. Относила всю зиму это пуховое пальто, очень хорошее, не разочарована в своей покупке

    Поделитесь мнением

    Love Republic - официальный сайт интернет-магазина: https://loverepublic.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Популярнейший бренд женской модной одежды, компания LOVE REPUBLIC, на сегодня привлекает к своим рекламным кампаниям знаменитейших звезд шоу - бизнеса. Среди них - топ - модель Наоми Кемпбелл, солистки группы Виа Гра, т. д.

    Данный бренд находится в управлении компанией Melon Fashion Group. На сегодняшний день на территории РФ существует крупнейшая сеть магазинов, торгующих модной женской одеждой и аксессуарами под торговой маркой LOVE REPUBLIC .

    Недавно компания запустила такой современный сервис, как интернет- магазин, поэтому есть возможность совершать покупки даже не выходя из дому, доставка заказов осуществляется в любую точку РФ.