• Смоленск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Мария
    Только вчера купила в этом замечательном магазине полуботинки на холодную осень. Обувь качественная, это бросается в глаза с первого взгляда. Смотрится очень стильно. Внутри у моих ботиночек есть теплая подкладка. Думаю мне будет в них тепло зимой.
    Инна
    Про марку Маскотте узнала от подруги, увидела на ней суперские сапоги. Решила и сама что-то прикупить. Нашла интернет-магазин, посмотрела каталог и выбрала себе ботинки средней высоты на холодный сезон. Доставка оказалась быстрой. Ботинки пришлись по размеру (выбирала в соответствии с размерной таблицей). Уже носила их на работу и на прогулку. Удобные и красиво смотрятся.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Mascotte» - бренд, представляющий высококачественную обувь для мужчин и женщин, произведенную на лучших фабриках Италии, Испании, Португалии, Бразилии, Китая и Великобритании. Торговая марка была основана австрийской компанией «Markenmanagement MS GmbH» в начале 2000-х годов.

    Сегодня продукция «Mascotte» известна во многих европейских странах и в России. Фирменные магазины, представляющие собой единую сеть, предлагают клиентам широкий спектр стильной, модной обуви, сумок и аксессуаров на любой вкус от ведущих дизайнеров модных домов Европы.