• Смоленск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Наташа
    Мне нравится выбор товаров в этом магазине, зайдешь сюда – чего только себе здесь ни купишь. Лично я неоднократно здесь брала себе одежду, туфли покупала, нижнее белье. Недавно вот сделала новое « открытие» - приобрела духи Мекс. Очень приятный аромат, тонкий, ненавязчивый, как я и люблю
    Klara
    В этом магазине недавно купила джинсы и теплый пуховичек. Вещи на фигуре сели просто идеально, пуховик совершенно не полнит, джинсы очень хорошо моделируют фигуру, скрывая некоторые недостатки. Кстати сказать, моя подружка в Мекс покупала себе пуховик - относила 6 лет, просто поменяла на новый, потому как прежний немного поднадоел.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Если изначально компания MEXX, основанная в Нидерландах, занималась только импортом модной женской и мужской одежды из азиатских стран, то на сегодняшний день - это всемирно известный бренд.

    Модные товары компания предлагает в нескольких линиях - это одежда для женщин, для мужчин, коллекция стильной обуви, линия аксессуаров, линейка модной одежды для детей от 2 до 8 лет.

    Каждый год компания предлагает 12 новых коллекций модной индустрии. Платья, пальто, брючные костюмы, сумки, очки, даже парфюмерию и фирменную бижутерию - все это вы найдете на полках магазина MEXX