• Смоленск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Obuv.com в Смоленске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Смоленск, Ново-Московская улица, 2/8 с 10.00 до 21.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Андрей
    Несколько лет назад в интернете увидел рекламу магазина «Obuv.com», заглянул на сайт и выбрал несколько пар стильной обуви, сначала хотел через доставку покупку сделать, а потом увидел, что есть фирменный магазин в городе. С женой решили посетить магазин и подобрать что-то для неё, не ошиблись, поход стоил того, именно в этот день проводилась распродажа, так что мы в три раза больше купил чем планировали. Отличный магазин с хорошим выбором и качественной обувью, цены разумные и вообще продавцы прекрасно знают своё дело.

    Поделитесь мнением

    Obuv.com - официальный сайт интернет-магазина: https://obuv.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины компании «Obuv.com» приглашают за выгодными покупками. Убедиться в демократичных ценах и высоком качестве обслуживания, Вы можете в любом из фирменных магазинов торговой сети.

    Во всех обувных салонах предусмотрено постоянное обновление коллекций, чтобы в любое время года Вы смогли подобрать для себя и своих близких стильную и не дорогую обувь. Все представленные модели обуви изготавливаются из высококачественных материалов, которые полностью отвечают международным стандартам безопасности.