• Смоленск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Смоленске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Смоленск, ул. 25 сентября, д. 35А 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Галина Александровна
    Не знаю, почему некоторые ее ругают. По-моему, одеваться в Снежной Королеве – это значит просто уважать в себе женщину! Кто-то может не понимать, что мы достойны такого высокого качества. Вот я, например, заглядываю в этот интернет-магазин и в сезон, и в пору скидок. Не знаю, как кому, но мне нравится! Всегда есть чему порадоваться!
    Светлана
    Купили в Снежной Королеве мне шубку - выглядит нереально, а стоит не так дорого! Мех просто переливается, очень мягкий! Нооорка ) Рукава укорочены, на шее мех лисички.... Загляденье, а не шубка! Правда выбирали долго - хотелось чего то интересного и красивого , в итоге купили эту!

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В сетевых магазинах компании Снежная Королева представлена одежда ведущих европейских брендов. Все товары отличает высокое качество, стильность и долговечность службы.

    И хотя компания давно зарекомендовала себя как специалиста номер один на рынке меховой одежды, в ее магазинах можно подобрать одежду, сумки и бижутерию на любой сезон. Компания не устает радовать своих покупательниц распродажами и скидками.