• Смоленск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Мария
    В прошлом году ноги у меня стали отекать и болеть, стали проглядывать вены. Видимо от того, что резко поправилась. Вместе с кучей лечебных мазей приобрела антицеллюлитное белье с эффектом борьбы с варикозом. Заказала его через интернет-магазин Созвездие красоты. Вообще ноги стали себя лучше чувствовать. Венозные звездочки, конечно, не пропали, но тонус вен улучшился.
    Агата
    Созвездие Красоты - это самый классный интернет-магазин для женщин! Жалко конечно, что нет обычного магазина, в который можно прийти и всё посмотреть наглядно, потрогать... Я была бы счастлива ) Но честно, из всех имеющихся магазинов даже этот интернет-магазин лучший, предпочитаю его.

    Поделитесь мнением

    Созвездие Красоты - официальный сайт интернет-магазина: https://www.beauty-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Созвездие красоты представляет собой интернет-салон и одновременно сеть брендовых магазинов, предлагающих богатый ассортимент продукции для здоровья и красоты.

    В магазинах сети вы найдете более 2000 наименований разнообразной продукции от ведущих мировых производителей, начиная от косметических средств, заканчивая уникальным термобельем и аппаратами для коррекции и и оздоровления фигуры.