• Смоленск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Смоленске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Смоленск, Ново-Московская улица, 2/8 (800) 777-777-1 С 10:00 до 21:30
    ул.25 сентября, 35а 8 (800) 777-777-1 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Анастасия
    Мы здесь сыну покупали вся для хоккея, сначало думали карту ему одарить, а потом решили просто с ним сюда прийти, чтобы сам всё выбрал. Денег конечно больше ушло чем планировали, заставил купить ещё некоторые вещи в которых я смысла не вижу, но так просил.. В общем, по выбору – магазин хороший.
    Юлия
    Купила в вашем магазине палатку и спальники для поездок на природу - это была мечта моего мужа. После покупки еще не разу не опробовали - поэтому не могу сказать как будет в них на природе. Но в комнате уже раскладывали - отличная качественная палатка, очень большая и уютная. Цена на нее не в сезон - была очень хорошей.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания СпортМастер предлагает широкий выбор спортивных товаров для мужчин, женщин и детей в сети собственных магазинов.

    Ассортимент охватывает практически все виды спорта: велосипедный и лыжный, баскетбол, футбол, регби, бадминтон, теннис, плавание, бег и так далее. Кроме этого, в магазинах моно купить одежду и обувь, тренажеры, турники, бассейны и даже обучающее видео для тренировок.

    Компания регулярно проводит акции, предлагает бонусы и скидки своим покупателям. Приобретение продукции возможно также через официальный интернет-магазин.