• Смоленск

Адреса магазинов Техносила в Смоленске

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Смоленск, ул. Ново-Ленинградская д.11, (800) 775 21 00 с 10:00 до 21:00
Комментарии пользователей
1
Алексей
Техносила, на мой взгляд, самая хорошая сеть магазинов электрической техники. Здесь всегда широкий выбор наименований из разной сферы человеческого быта. Можно выбрать хорошую цифровую технику и бытовые приборы, облегчающие современную, торопливую жизнь. Покупал для жены дорогой ноутбук,выбирал долго и тщательно. Купленная в этом магазине модель, оказалась лучшим предложением в городе по цене и качеству.

Поделитесь мнением

Техносила - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosila.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

"Техносила" - это сеть фирменных салонов, в которых можно купить различную бытовую технику и приборы повседневного использования. В магазинах каждый покупатель сможет найти технику популярных брендов - цена которых довольно демократична.

В ассортименте представлен очень большой выбор телевизоров, фото и видео приборов, мобильные телефоны, компьютерная техника и много других необходимых в повседневной жизни товаров.

Для обновления или дополнения своей кухни каждый покупатель может приобрести бытовые электроприборы и даже различную посуду.

Все товары имеют очень высокое качество и все сертификаты соответствия. Продавцы в магазине всегда помогут в вашем выборе и подскажут необходимые вам модели, и смогут рассказать все их характеристики.

Цены магазина и интернет-магазина смогут удивить совершенно каждого посетителя.