• Смоленск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Truvor в Смоленске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Гагарина, д.10/2
    Комментарии пользователей
    1
    Леонид
    Не часто встретишь костюмы, которые имеют такое качество, что приятно удивило – продавцы сказали что марка продается даже в за границей, честно говоря не сразу поверил, но очень радостно стало, что у нас такое высокое качество могут делать. Купил 2 костюма Трувор, потрясающие, качество на высоте, сидит – идеально. Всем советую.

    Поделитесь мнением

    Truvor - официальный сайт интернет-магазина: https://www.truvor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины TRUVOR предлагают мужчинам всех возрастов деловые костюмы под одноименным брендом, который принадлежит Псковской швейной фабрике «Славянка».

    Ассортимент предлагает покупателям линейки официальной одежды: деловые костюмы для работы и встреч с партнерами по бизнесу, более свободные варианты с соблюдением формального стиля и традиционные классические модели. Вместе с этим в магазинах можно приобрести соответствующую верхнюю одежду.

    Качество продукции контролируется на всех этапах; тщательный подход соблюдается, начиная от зарисовки моделей одежды. Всё это позволило создать высококонкурентный продукт не только на отечественном рынке, но и в странах Европы.